На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

МИД Украины окончательно деградировал

Украинская дипломатия выродилась в примитивную пропагандистскую машину с очень провокационной информационно-идеологической политикой.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил украинский политолог Андрей Ермолаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украинская дипломатия вообще не работает. Я знаю лично многих дипломатов, которые занимаются плодотворной посольской деятельностью, но если говорить о МИДе, он превратился в ещё один «Минстець» [министерство информационной политики Украины под руководством Юрия Стеця при Петре Порошенко], вот, у нас – «МЗС Минстець». Когда занимаются, скорее, пропагандой и очень провокационной информационно-идеологической политикой», – заявил Ермолаев.

«Скажу так – отрицательный отбор кадров там проходил уже давно», – согласился с коллегой политолог Даниил Богатырёв.

Напомним, ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба на всю страну заявил, что если президент Белоруссии Александр Лукашенко допустит к задержанному экстремисту Роману Протасевичу представителей ЛНР, белорусскому лидеру «будет больно».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх