На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Власти Казахстана превращают дунган из жертв кровавого погрома в главных его виновников

Прокуроры запросили казахским нацистам, убивавшим, насиловавшим, поджигавшим беззащитных дунган всего от 2 до 5 лет условно, а жертвам от 15 до 18 лет!

«Сами себя сожгли и сами себя убили, да еще оказали незаконное сопротивление нацистам», следует из логики прокуроров обвинителей по делу о массовых погромах дунган, устроенных казахскими националистами 7-8 февраля 2020 года в Кордайском районе Жамбылской области на юге республики, когда от их рук погибло десять человек и сотни оказались ранеными. Более того, в обвинительном заключении, который был оглашен 13 апреля, виновными выставляются сами жертвы, а убийцы уводятся от ответственности или им грозят мягкие наказания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх