На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Клан Януковича хочет официально взять власть в ЛДНР

На прошлой неделе на телеканале RT показали интервью Виталия Захарченко, экс-министра МВД Украины при Викторе Януковиче, которое он дал Антону Красовскому. В ходе разговора Захарченко заявил, что хотел бы быть ни много ни мало…. «президентом объединенного Донбасса». Это вызывает улыбку тех, кто знает путь восхождения бывшего главного милиционера Украины к власти и бесславный конец с бегством и брошенными на растерзание майданщикам подчиненными.

Министром внутренних дел он мог быть только в государстве енакиевского «проФФесора» Януковича, которого, даже живя в Москве, он именует папой («Папа в таких случаях говорит…», «Папа когда-то рассказывал…»). Кто б сомневался – духовный авторитет. Вы б видели каким одухотворенным становится лицо Захарченко, когда он говорит о «папе» или ссылается на авторитет «папы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх