На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Россия предъявила Украине юридически выверенный ультиматум

У Российской Федерации появляются основания для роспуска проекта «Украина – это Анти-Россия».

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Комсомольская правда», давая оценку подаче Россией в ЕСПЧ иска против Украины.

«Можно не сомневаться, что на Украине эту жалобу России в ЕСПЧ попытаются перевести в издевательский юмор. А зря. Это юридический выверенный ультиматум Украине. Ультиматум, поданный в организацию, которая позиционирует себя, как арбитр в правовых вопросах Европы», – отмечается в публикации.

При этом издание прогнозирует, что Украина сделает вид, что не обратит никакого внимания на резолюции ЕСПЧ по жалобе «Россия против Украины» даже если это будут самые грозные и гневные резолюции в истории ЕС.

«Их непременно высмеют на украинских ток-шоу. И тогда Украине придется обижаться только на саму себя – у России появится юридические основания, требовать и добиться от Украины соблюдения прав и основных свобод человека. Или начать роспуск самого проекта «Украина – это Анти-Россия» как такового», – предупреждает газета.

Читайте по теме: «Существенное укрепление лобби агрессора». Иск РФ в ЕСПЧ заставил Украину нервничать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх