На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Турция наращивает влияние в Гагаузии. Что это означает для России?

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу посетит Молдову. Детали его визита обсуждались на днях в ходе телефонного разговора с главой Гагаузии Ириной Влах – именно в Гагаузской автономии пройдет основная часть программы визита. В частности, в Комрате глава МИД Турции примет участие в закладке первого камня в фундамент будущего Индустриального колледжа, строительство которого идет при поддержке Анкары.

Турция очень активна в Республике Молдова, особенно в Гагаузии – инвестирует серьезные средства, реализует экономические, социальные, культурные проекты. Каковы цели Турции в Молдове и в Черноморском регионе в целом? Как это соотносится с интересами России, Украины, Румынии? На эту тему рассуждают эксперты, принявшие участие в опросе «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх