На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Мы что, забыли кто такой Лукашенко?» – у Порошенко не верят в спектакль Батьки

Украине не стоит доверять Александру Лукашенко, который по каким-то своим соображениям решил пойти на конфронтацию с Москвой и ищет поддержки Киева. Об этом в эфире своего видеоблога заявил депутат Верховной рады, Алексей Гончаренко, Алексей Гончаренко, возглавивший недавно в украинском парламенте объединение «За демократическую Беларусь», передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Гончаренко, Лукашенко лишь строит из себя…

Украине не стоит доверять Александру Лукашенко, который по каким-то своим соображениям решил пойти на конфронтацию с Москвой и ищет поддержки Киева.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил депутат Верховной рады, Алексей Гончаренко, Алексей Гончаренко, возглавивший недавно в украинском парламенте объединение «За демократическую Беларусь», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх