На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Языковой раскол в Белоруссии. Мы его не видим, а он – есть

Белоруссия – не Украина, в ней нет таких непримиримых противоречий между различными регионами, которые довели Украину до нынешнего цугундера. На первый и сторонний взгляд, республика выглядит (точнее, выглядела до недавнего времени) спокойной и, если не монолитной, то близкой к тому – русскоязычной, пророссийской и чуть ли не последним осколком советских времен.

Реальность, как обычно, сильно сложнее. В белорусском обществе было множество скрытых конфликтов и противоречий, которые спали до поры по причине общей стабильности и сдерживаемые недружественным к любой неподконтрольной общественной движухе режимом. Удалось ли Лукашенко эти конфликты окончательно заморозить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх