На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Бортич у Дудя: Фальшивые лица протеста

Егор Летов, со дня ухода из жизни которого сегодня, 19 февраля, исполнилось 13 лет, очень не любил сытых. И сытым категорически не верил. О чём заявлял часто – в интервью и со сцены. Вот и со мной – та же история. Особенно, когда сытые поднимают вой о том, как живётся плохо. В ответ моё нутро вопиёт: «Не верю!». Всё по Станиславскому, да.

Подобную картину, краем глаза, я наблюдал в очередном интервью Дудя. На этот раз Юрий делал вдудь с актрисой Александрой Бортич, которая в определённый момент вдруг стала лицом – милым таким – оппозиции. И в России, и в Белоруссии. Дудь так и озаглавил интервью с ней: «Протесты и рок-н-ролл».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх