На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Киеве – стрельба, ранен полицейский

В Киеве на Голосеевском проспекте украинские силовики провели спецоперацию по задержанию вооруженного преступника. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Полицейских вызвали по сообщению о бытовом конфликте из-за квартиры, на которую претендовали разные собственники.

По приезду наряда на место один из претендентов начал стрелять в силовиков из охотничьего ружья, ранив полицейского и одного гражданского.

Как сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко, правоохранитель получил огнестрельное ранение руки, а гражданский – ранение в лицо. Оба доставлены в больницу.

При попытке задержать преступника, он закрылся в квартир и поджег ее, разлив бензин. Прибывшие на место спасатели провели эвакуацию жильцов, на место был стянут спецназ, который после неудачных переговоров решил начинать штурм.

Спецоперация завершилась задержанием преступника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх