На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Что делать с Белоруссией

Беспорядки в Белоруссии, вызванные очередными безальтернативными перевыборами из одного кандидата, глядя со стороны, вызывают двоякое чувство. Первое – ужасно не хочется, чтобы союзное государство постигла участь Украины, Молдавии или Грузии. Второе – совершенно не хочется поддерживать Лукашенко, при этом прекрасно понимая, что он – единственная сила, способная на время удержать республику от сваливания в штопор.

Всю последнюю неделю в российских соцсетях и блогосфере идут яростные сражения с массовыми чистками френдленты и взаимными обвинениями, переходящими в оскорбления. Причём, сторонники Лукашенко ведут себя почти так же неадекватно, как и его противники, считая, что во всему виной происки Госдепа и Кремля, а Батька – последний оплот социализма и советской власти на территории бывшего СССР, где руководство положило животы свои на алтарь народного блага.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх