На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Одесса: Шариковы подавили «парад московских бесов» на книжной ярмарке

«Какой-то парад московских бесов последнее время происходит с их выходками», — пожаловался глава Южного межрегионального отдела Украинского института национальной памяти Сергей Гуцалюк-Шариков, описывая ситуацию в Одессе. «Одни ватные сепары», «это они статьи Путина начитались», «гыдота», «коллаборанты», «бойкот!» — подобные «допысы» полились изо всех щелей, в которые только способна проползти патриотическая общественность.

Ну что опять — кассир по-русски ответил, вода в море мокрая, котов в цирке показали или голова в майонезную баночку не пролезла?.. Дело в том, что блогерша-активистка, устроившая недавно скандал в супермаркете потому, что и посетители, и охранники говорили по-русски, дала своим подписчикам совет обороняться от русскоговорящих путем «мысленного надевания себе на голову майонезной баночки», и ее соратникам данный лайфхак очень понравился. Ну, это так — для понимания того, что патриотическая общественность представляет собою в принципе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх