На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Эскалация набирает обороты» – ВСУ обстреляли Донбасс из тяжелого оружия

Украинские боевики обстреляли населённые пункты Донбасса из тяжёлого вооружения, в результате чего повреждения получили семь жилых домов и важный водопровод.

Об этом сообщает Telegram-канал Представительства ДНР в СЦКК и в переговорном процессе, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Эскалация на линии соприкосновения продолжает набирать обороты. Противник активизировал обстрелы по всем направлениям, в том числе с применением тяжелого оружия», – говорится в сообщении.

Так, под очередным обстрелом украинских боевиков оказался посёлок Старомихайловка – по нему было выпущено 6 снарядов калибром 122 мм.

В результате обстрела повреждения получили семь жилых домов, находящихся на улицах Краснофлотская, Горького и Кирова.

Однако это не единственный обстрел со стороны украинской армии с начала текущих суток. Так, боевики, обстреливая посёлок Шумы из РПГ, повредили важный инфраструктурный объект – водовод диаметром 1500 мм.

«По предварительным данным жертв среди гражданского населения не зафиксировано. Оперативные группы Представительства ДНР в СЦКК выехали на места обстрелов для уточнения характера повреждений», – резюмировали в ведомстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх