На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Монахи, спортсмены, рабочие. Лукашенко мог заразить тысячи людей. Что с ними – никто не знает

С коронавирусом у Лукашенко не сложилось с самого начала. Президент Белоруссии сначала вообще отрицал опасность нового заболевания, называя его психозом, потом в публичных выступлениях называл самые нелепые рецепты его лечения – баня, водка, хоккей, работа в поле на тракторе. Рецепты смешили весь мир, а белорусам было не до смеха – детальная статистика по регионам не…

С коронавирусом у Лукашенко не сложилось с самого начала. Президент Белоруссии сначала вообще отрицал опасность нового заболевания, называя его психозом, потом в публичных выступлениях называл самые нелепые рецепты его лечения – баня, водка, хоккей, работа в поле на тракторе.

Рецепты смешили весь мир, а белорусам было не до смеха – детальная статистика по регионам не публиковалась, профилактические меры были минимальными, в разгар пандемии проводились массовые субботники и парад. В результате, даже по данным официальной статистики, по числу заболевших на миллион населения, Белоруссия одно время даже находилась в числе европейских лидеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх