На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Зеленский попутал конституционные берега

На Украине продолжается обострение конституционного кризиса. Скандал разразился после того, как Конституционный суд замахнулся на «священную корову» — антикоррупционный закон, продиктованный Украине западными кураторами. С его помощью американское посольство рассчитывало контролировать киевскую элиту, запуская против неугодных уголовное преследование за враньё в декларациях. Однако судьи (закон угрожал и им) «внезапно» решили, что антикоррупционные нормы об электронных декларациях чиновников идут вразрез с 32 статьей Конституции Украины (защищающей граждан от вмешательства в их личную и семейную жизнь).

Однако любые попытки подшефной Украины ослабить удавку антикоррупционного кураторства пресекаются западными смотрящими на корню. Под Конституционный суд с дымовыми шашками оперативно выведена толпа с дымовыми шашками под лозунгами о недопустимости реванша и предательства идеалов Евромайдана. Владимир Зеленский пугает улицей, кровопролитием, смертью государства и предлагает пойти на нарушение закона – не выполнять решение суда, а его состав заменить на новый, более удобный. Ведь впереди – вердикты по другим важным для Запада вопросам, например, о продаже черноземов…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх