На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Жив ли Лукашенко, станет известно 4 августа

Намеченное на 3 августа выступление президента Белоруссии Александра Лукашенко перед обеими палатами парламента перенесено на 4 августа, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Пресс-секретарь белорусского президента Наталья Эйсмонт заявила, что так и было запланировано. Однако газеты уже успели напечатать телевизионную программу, в которой на полдень 3 августа была поставлена трансляция послания президента. Еще в пятницу белорусские журналисты обратили…

Намеченное на 3 августа выступление президента Белоруссии Александра Лукашенко перед обеими палатами парламента перенесено на 4 августа, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Пресс-секретарь белорусского президента Наталья Эйсмонт заявила, что так и было запланировано. Однако газеты уже успели напечатать телевизионную программу, в которой на полдень 3 августа была поставлена трансляция послания президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх