На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

От официального к личному. Как Бессмертный полк изменил празднование Дня Победы

В Приднестровье в этом году, как и в прошлом, массовое шествие «Бессмертного полка» отменили из-за коронавируса. Но это уже не имеет значения: полк собирается в День Победы несмотря ни на что, просто люди нашли другие способы почтить память своих родных – участников войны.

Фотографии героев размещаются в онлайне. В окнах домов. На дверях и оградах. На стендах школьных и сельских музеев. На стенах учреждений и кафе. Наконец, люди просто выходят в праздничный день в город с портретами родственников-фронтовиков в руках. Люди встают под знамена Полка сами – без объявлений, правил, напоминаний и разнарядок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх