На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Шило на мыло – Украина меняет руководство «Нафтогаза»

Правительство Украины сегодня приняло решение об увольнении руководителя компании «Нафтогаз» Андрея Коболева. Его заменит нынешний и.о. министра энергетики Юрий Витренко. А кресло министра украинские СМИ теперь прочат кандидату от бизнес-группы ИСД, к которой относят и нынешнего секретаря Совбеза Алексея Данилова. Якобы, Витренко на должности не проявил требуемой гибкости в учете интересов всех олигархов.

Смена руководства «Нафтогаза» осуществлялась тайно – Коболев заявил, что узнал о своей отставке из СМИ. К слову, в Москве его считали агентом США, который специально обострял отношения с Россией в интересах американцев, стремящихся захватить газовый рынок Европы.  «Андрей Коболев, руководитель «Нафтогаза», – это не столько подчиненный Зеленского, сколько подчиненный американцев. Это стопроцентный американский агент, у которого семья, деньги и гражданство американские», – говорил российский политолог Сергей Марков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх