На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Армия досрочно спасла Севастополь от украинской блокады

Строители Минобороны России досрочно ликвидировали угрозу перебоев поставок воды для главной базы Черноморского флота – Севастополя. Напомним, что проблема возникла из-за небывалой засухи, а также блокады Крыма Украиной, которая перекрыла поставки по каналу из Днепра в качестве мести жителям полуострова за их поддержку воссоединения с РФ.

Армейские строители за считанные недели возвели уникальное гидротехническое сооружение, равных которому во всем Крыму не строилось как минимум три предыдущих десятилетия. Речь идет о водозаборе на реке Бельбек. Чтобы вода во время паводков не стекала просто в море, русло реки изменили и направили дополнительный ресурс в новый водоем, глубиной до пяти метров и размерами 230 на 160 метров. Теперь Севастополь будет дополнительно получать до 50-ти тысяч кубометров пресной воды в сутки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх