На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Чем Польша угрожает Белоруссии

На западных границах Белоруссии происходит что-то непонятное и неприятное. В Гродненской области громко бряцают оружием. Начались крупномасштабные военные учения, – на полигон, а затем на место дислокации 6-й отдельной гвардейской механизированной бригады прибывает Лукашенко, собирает силовиков и говорит о том, что впервые за 25 лет привел основные части Вооруженных Сил в полную боевую готовность и перебросил войска на западное направление. Белорусский президент дал поручение силовикам защитить «западную жемчужину с центром в Гродно» и принять самые жесткие меры по защите территориальной целостности.

Что это было? Мы, что, накануне войны, и под шумок послевыборных протестов и неразберихи к нам могут вторгнуться поляки и забрать Гродно под прикрытием «белорусского Гуайдо в юбке»? Звучит не слишком правдоподобно. Во-первых, тема венесуэльского сценария для Белоруссии уже не актуальна. Евросоюз уже официально отказался признавать Тихановскую президентом, а другие страны о подобном даже и не думали. Да и сама она о планах попрезидентствовать вспоминает все реже и говорит больше о необходимости новых выборов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх