На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Русские на Украине, прекратите позориться!

Сейчас будет почти сказка — «Репка» называется. Только вместо репки у нас народ, а вместо внучки и Жучки — Медведчук за народ, Соседов за Медведчука, Марченко за Соседова, Усик за Марченко. И только мышки, чтобы всем им дать пенделя, не предвидится.

Итак, народ, особенно тот, который украинское нацовье называет ватой, с пеной у рта обсуждает высосанный из пальца скандал: пророссийский (почему-то, по мнению народа) боксер Александр Усик открестился от фильма пророссийской (тоже по мнению народа) Оксаны Марченко. От документального фильма о православных монастырях Украины «Паломница», в первой же серии которого и участвовал Усик, назвавший сей факт «какой-то ерундой». Усик эмоционально пояснил, что говорить с Марченко он не хотел, «но монахи сказали, что лучше меня этого никто не сделает». Сам признал, что согласился и участвовал, а теперь «это не я». Более того, случившееся боксер назвал «информационной войной» (?). «Когда кому-то плохо, они обманывают. Я уже задолбался молчать и мириться с тем, когда люди так делают». Он боксер — он так видит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх