На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

782 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Эти бы слова да властям в уши!.. Но увы.Если сейчас не уг...
  • Eduard
    А им никто не верит!«Русские нам боль...
  • Виктор
    "Кольцо Анаконды" стягивается всё туже.Токаев верноподда...

Россия предоставит твёрдые гарантии и юридическое прикрытие крупным инвесторам в Крыму

Минэкономразвития РФ предлагает создать в Крыму особый режим защиты от санкций. Речь идет о появлении особых административных районов в дополнение к особой экономической зоне. Главным преимуществом станет конфиденциальность инвесторов из других регионов России для защиты от западных санкций. В министерстве считают, что новшеством воспользуются компании, которые уже попали под ограничения.

О том, как будет обеспечиваться режим конфиденциальности в интервью телеканалу «Вместе» рассказала сенатор от Крыма Ольга Ковитиди, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник
наверх