На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Российская вакцина от коронавируса. Это не фейк

Мир не может понять, почему вакцину от коронавируса изобрела Россия. Возможно, этот самый запутавшийся мир считает, что в стране медведей и балалаек не может не производиться ничего, кроме водки и автоматов Калашникова. И потому мир обескуражен и зол. И для того есть соответствующие причины.

Во-первых, миллиарды долларов США инвестировали в западные – европейские и американские – компании для того, чтобы именно они нашли эффективное средство в борьбе против коронавируса. И, возможно, теперь эти инвестиции не окупились, что не может не злить ни тех, кто давал деньги, ни тех, кто их получал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх