На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Одесса. Сволочи

Что бывает, когда у говорящих хомяков садятся батарейки, а партия настаивает: «Надо!»? Когда «железные аргументы» «Путин — …уйло» давно не в тренде, как леопардовые лосины, а отмежевание от «русского мира» по-прежнему надо обосновать и подчеркнуть. Когда следует давить умняк, но вещать на неродном украинском языке так трудно, что по значимости выходит столь же ценное мероприятие, сколь утренник в детском саду: вжэ нэзалэжни — без памперсов. Когда, в конце концов, на носу выборы… А бывает — я вам отвечу — Национальный круглый стол на тему «Культура диалога». Прошел он в Одесской научной библиотеке по принципу «Наших в городе много?». «При наличии отсутствия…». Тут был и дворник дома № 5, возомнивший о себе хам, и трамвай, и прочее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх