На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Как фильм «Турист» помогает в формировании образа нового российского героя

Фильм «Турист» примечателен особой искренностью и представлением отечественному зрителю нового типа героя, считает писатель и блогер Владлен Татарский. Он прокомментировал кинокартину о российских инструкторах в Центральноафриканской Республике (ЦАР) в интервью ANNA-NEWS.

Собеседник издания высоко оценил ленту. Он отметил, что картина имеет ряд своих недостатков, однако в целом они не портят впечатления от просмотра. При этом эксперт сравнил фильм со старым российским роком: люди, которые позже стали легендами музыкального жанра записывали свои первые песни в подвалах, кочегарках и ленинградских коммуналках, пробуя новое и не переживая за плохое качество звука. В то же время все они обладали особой душевностью и искренностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх