На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Хоть в чем-то первые: Совет нечестивых в Киеве стал крупнейшим в Европе

8 сентября в «Украинском доме» («декомммунизированный» Музей Ленина в Киеве) состоялся Национальный молитвенный завтрак, посвященный 30-летию т.н. независимости Украины.

Сакральная трапеза объединила около тысячи «делегатов» (так в официальном отчёте). Среди них украинские парламентарии и члены правительства, конгрессмены США, политики из ЕС, религиозные деятели различных конфессий (они, почему-то перечисляются в конце, несмотря на «молитвенный» характер мероприятия), единственный представитель протоарийской нации – чемпион Олимпиады-2021 и прочая мелочь: депутаты областных и городских советов, бизнесмены, общественные деятели и активисты, возжелавшие за соответствующую сумму входного билета заселфиться с вышеуказанными персонажами.

Участники с олимпийским чемпионом Беленюком (справа)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх