На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Корчинский призвал восторгаться боевиками, захватывающими правительственные здания с гранатами

Граждане Украины не должны осуждать боевика АТО, пришедшего в здание правительства с гранатой, потому что запорожские казаки были ещё большими разбойниками и беспредельщиками.

Об этом в своем видеоблоге заявил находящийся в розыске в России экс-глава УНА-УНСО, боевик-праворадикал  Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«В связи с репрессиями патриотов, меня очень удивляет реакция большинства сограждан: «Они же все рэкетиры» или «Как можно было прийти с гранатой в Кабинет министров». Это говорят люди, которые увлекаются казачеством. Если вы увлекаетесь украинским казачеством, как вы можете не поддерживать рэкетиров? Если вы являетесь противником бюрократии, и бюрократия вас достала, вы понимаете, что украинская бюрократия – гири на ногах нации, то как вы можете не сочувствовать человеку, который пришёл с гранатой в центр этой бюрократии и коррупции?», – сказал боевик.

Кроме того, что запорожские казаки XVII века были ещё большими беспредельщиками.

«Или вы думаете, что казаки были чем-то лучше, чем айдаровци или азовцы? Они были публикой ещё более беспредельной, чем все эти айдаровцы и азовцы. Если бы вы встретились с запорожцем конца XVII века, вы бы перебежали на другую сторону улицы», – заключил Корчинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх