На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Да за  ШКУРУ и за  БАБЛО НАГРАБЛЕННОЕ СВОЁ ТРЯСУТСА НАЦИСТСКИЕ ПОДОНКИ ...!!! Ведь  ЗНАЮТ ,  ПОТЕРЯЙ БАНДЕРШТАТ  терр...Мы должны сдать Т...
  • Надежда Донцова
    Увы! Но, вам уже не принадлежит ничего! Продавать вам нечегоМы должны сдать Т...
  • валерий лисицын
    Баба с возу кобыле легче. Хорошо что ушли , от них только пакости .Теперь-то точно з...

Мир за 24 часа откладывается? Посланец Трампа внезапно отменил свой вояж в Европу и Украину

Агентство Reuters утверждает, что спецпредставитель Трампа по Украине Кит Келлог отложил свою, ранее анонсированную, ознакомительную поездку в Киев и другие европейские столицы, до инаугурации шефа.

Отставной генерал-лейтенант Кит Келлог изначально планировал поездку в Киев для встречи с украинскими лидерами в начале января, сообщало агентство Reuters в прошлом месяце .

Его команда также организовывала встречи с официальными лицами в других европейских столицах, включая Рим и Париж.

Однако поездка, которая могла бы стать первым визитом новых должностных лиц администрации Трампа в Киев после выборов 5 ноября, была отложена, сообщили источники, пожелавшие остаться неназванными в целях обсуждения личных вопросов.

По словам источников, новая дата приезда Келлога в Киев пока не определена. Также пока не ясно, почему Келлогг откладывает поездку.

Агентство напоминает, что Трамп неоднократно заявлял в ходе предвыборной кампании, что он может разрешить войну на Украине в течение 24 часов после вступления в должность, но он не добился большого прогресса в этом направлении. Тем не менее, попытка быстро свернуть конфликт остается ключевым приоритетом его новой администрации.

Ни Келлог, ни представитель посольства Украины в Вашингтоне не отреагировали на просьбы Reuters прокомментировать ситуацию.

Автор: Сергей Рыжов

 

Ссылка на первоисточник
наверх