На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Репортёр рассказал тяжёлые подробности гибели бойцов ДНР

Работающий в Донецке военкор Андрей Руденко поделился тяжёлыми подробностями работы над репортажем о гибели защитников ДНР, подорванных в результате украинского обстрела в санитарной машине.

«После вчерашней съёмки раненых и погибших бойцов ДНР, целый день не покидает внутренний неприятный осадок.  Слёзы родных, которых не пускали к телам погибших из-за того, что они повреждены настолько, что вдвойне может травмировать и так убитых горем родственников. Беспомощные взгляды сослуживцев, которым приходится успокаивать вдов и, скрипя зубами, сдерживать свои эмоции от бессилия и невозможности защитить себя и близких, ведь есть приказ соблюдать перемирие», – описывает ситуацию Руденко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх