На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Делиев и Скрипка, или Кликуши погорелых театров на службе у Пиночетика

Не может одна кукла-варежка, надетая на руку Госдепа, творить Ад, происходящий на Украине. Истребление людей идет по всем фронтам: война, тарифы, уголовные статьи за измену родине, санкции за русский язык и оскорбление чувств шариковых… Нет, одному с такой масштабной зачисткой территории явно не справиться, даже если переименовать куклу из Петрушки в Пиночетика, даже если распихать своих марионеток с головами из опилок по СНБО и СБУ. Здесь клакеры нужны, как в Большом театре, чтобы вовремя Пиночетику подгавкнули, а недовольных засвистали.

Многие, уверена, не прошли мимо очередного высера музыканта-кликуши Олега Скрипки из группы «ВВ». Выказывая согласие с политикой режима, он заявил: «Люди, которые создают русскоязычный контент, являются частью российского культурного пространства, потому что группы, которые в Канаде поют на украинском языке, они же украинские. А люди, которые в Украине живут в русскоязычном пространстве, они являются просто резидентами Украины, так сложилось. Они не украинцы, но резиденты Украины. Ну я себе так придумал, потому что, например, я — резидент Франции. То есть, у меня достаточно много прав во Франции, но я не могу голосовать, не могу каким-то образом влиять там».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх