На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Плошча не прошла: Белорусская оппозиция выставила белых женщин вместо белого флага

Белорусская оппозиция сегодня утром провела чисто женскую акцию. У Комаровского рынка (символическое место, здесь проходил самый массовый сбор подписей за альтернативных кандидатов перед выборами) выстроилось порядка сотни девушек в белых одеждах. Таким образом они протестовали против милицейского насилия. Когда к Комаровке подъехал милицейский бусик, девушки поспешили удалиться, демонстративно заложив руки за голову, как заключенные. Похожие…

Белорусская оппозиция сегодня утром провела чисто женскую акцию. У Комаровского рынка (символическое место, здесь проходил самый массовый сбор подписей за альтернативных кандидатов перед выборами) выстроилось порядка сотни девушек в белых одеждах. Таким образом они протестовали против милицейского насилия.

Когда к Комаровке подъехал милицейский бусик, девушки поспешили удалиться, демонстративно заложив руки за голову, как заключенные. Похожие мероприятия прошли и по областям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх