На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Ростислав Ищенко: В Белоруссии готовится убийство Лукашенко

Прозападные силы в Белоруссии готовят государственный переворот с убийством Александра Лукашенко руками завезённых украинских боевиков. Об этом в эфире YouTube-канала «Голос Правды» заявил политолог Ростислав Ищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Государственный переворот в Белоруссии, который, безусловно, запланирован (вопрос только в том, состоится ли), ориентирован, чтобы в первые три-четыре дня, максимум неделю, убить Лукашенко и закрыть вопрос.…

Прозападные силы в Белоруссии готовят государственный переворот с убийством Александра Лукашенко руками завезённых украинских боевиков.

Об этом в эфире YouTube-канала «Голос Правды» заявил политолог Ростислав Ищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх