На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Путин в Керчи дал старт закладке уникальных боевых кораблей

Президент Российской Федерации Владимир Путин принял участие в закладке новых десантных кораблей в Керчи. Речь идет о вертолетоносцах проекта 23900, типа французских «Мистралей», которые должны были поступить в ВМФ России, но контракт сорвался после возвращения Крыма, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Новые корабли получили названия в честь советских военных деятелей – «Иван Рогов» и «Митрофан Москаленко». Одноименные…

Президент Российской Федерации Владимир Путин принял участие в закладке новых десантных кораблей в Керчи. Речь идет о вертолетоносцах проекта 23900, типа французских «Мистралей», которые должны были поступить в ВМФ России, но контракт сорвался после возвращения Крыма, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Новые корабли получили названия в честь советских военных деятелей – «Иван Рогов» и «Митрофан Москаленко». Одноименные судна уже существовали в составе российского военно-морского флота, но отслужили свой срок и были списаны. Сегодня же президент заложил корабли на Керченском судостроительном заводе «Залив».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх