На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Культурный коллапс Одессы

На днях «слуга народа» в Одесском горсовете Олег Филимонов, тот которого еще полгода назад президент Зеленский проталкивал в кресло городского головы Одессы, пожаловался действующему градоначальнику, что никак не может собрать комиссию Горсовета по вопросам культуры, туризма и международных отношений.

«В течение пяти месяцев ни разу не удалось собрать необходимый кворум для начала практической работы постоянной комиссии по вопросам культуры, туризма и международных отношений. Город Одесса, который на протяжении всей своей истории был и является одним из основных культурных центров нашей страны, остается без внимания депутатского корпуса!» – пожаловался депутат-комик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх