На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Бикфордов Шнур к РПЦ

Сергей Шнуров – известный так же, как Шнур, когда-то дрянной музыкант, а теперь не менее дрянной политик, – решил напасть на РПЦ и лично на Патриарха Кирилла. В центре внимания скандалиста – богатство российских священников. Написал Шнур следующее: «На руке часы за тыщи, // Крест торчит из Роллс Ройса. // Ты мирянин бога бойся, //…

Сергей Шнуров – известный так же, как Шнур, когда-то дрянной музыкант, а теперь не менее дрянной политик, – решил напасть на РПЦ и лично на Патриарха Кирилла. В центре внимания скандалиста – богатство российских священников. Написал Шнур следующее: «На руке часы за тыщи, // Крест торчит из Роллс Ройса. // Ты мирянин бога бойся, // Обретет кто духом нищий. // Что вы взяли за манеры, // Начитавшись глупостей? // Это все вопросы веры, // Батюшки же вне страстей».

Очередное посредственное стихотворение. Слог отвратный. Мысль банальна. Но тем и хорош Шнур. Ведь он своего рода индикатор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх