На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Россия возбудила уголовное дело за перекрытие воды в Крым. Что это меняет?

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье 358 УК РФ (экоцид) из-за перекрытия Украиной Северо-Крымского канала.

В официальном сообщении говорится, что преступление совершено «неустановленными лицами, выступающими против воссоединения Крыма с Россией», хотя известно, что главным инициатором перекрытия канала является бывший крымчанин Андрей Сенченко, после переворота в Киеве получивший квоту во власти как представитель партии Юлии Тимошенко, о чем он ранее заявлял сам. Интересно, что некоторые родственники и бизнес-партнеры Сенченко до сих пор имеют активы в Крыму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх