На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Тяжело в лечении, легко в гробу

Завтрашнее воскресенье обещает быть богатыми на события и эмоциональные извержения. В Россию из Германии то ли возвращается, то ли не возвращается лидер либеральной оппозиции Алексей Навальный. Поговаривают, что вместо Лёхи, которого готовятся радушно встретить не только соратники по мечу и оралу, но и ФСИН, может прилететь его жена. Разведать обстановку.

Жена Навального – далеко не сам Навальный, однако фан-клуб имени Сисяна безумно рад даже этому и не скрывает надежд на скорые кардинальные перемены политического климата в России или тешит себя мыслью, что самолёт с Лёхой нарисует в воздухе то же, что и в поддержку Дзюбы, чтобы знали недруги: домой возвращается победивший всех и вся мачо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх