На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Существенное укрепление лобби агрессора». Иск РФ в ЕСПЧ заставил Украину нервничать

Россия подала первую в своей истории межгосударственную жалобу в ЕСПЧ – против Украины.

Москва выдвигает Киеву десять претензий. Среди них — гибель людей во время Евромайдана в 2014 году, при пожаре в Доме профсоюзов в Одессе и во время проведения операции в Донбассе; практика подавления свободы слова и преследования инакомыслящих путем запрета работы СМИ и журналистов; дискриминация русскоговорящего населения и вытеснение русского языка из общественной сферы; дискриминация российского бизнеса; блокирование Северо-Крымского канала как основного источника пресной воды для жителей Крымского полуострова; крушение самолета «Малазийских авиалиний» 17 июля 2014 года вследствие незакрытия властями Украины воздушного пространства над зоной боевых действий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх