На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Позор украинских «адекватников»

Малоэффективной оказалась деятельность той части общества Украины, которая провозгласила себя «адекватниками». Эти люди убеждали себя и прочих в том, что три четверти населения, проголосовавшие против Порошенко, медленно и печально прозревают, набираются гражданской смелости. И вот ожидаемо и заметно подкралось 1 сентября, сказав с ярко выраженной ухмылкой Петра Порошенко: «Цэ остаточнэ прощавай русским школам!». И добавило противным растаманским голосом Владимира Зеленского: «Я ваш приговор!».

В новом учебном году русские школы перешли на украинский язык преподавания. При этом учебные заведения национальных меньшинств, говорящих на языках стран Евросоюза, получили отсрочку на три года. И что же наши «адекватники»? Где их здоровая реакция и гражданская смелость? Скромно постят картинки с Шуфутинским в своих «фейсбучеках»? Ведут благоразумные беседы в комментариях? «Что толку выходить с протестами? Какой смысл рыпаться?».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх