На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Запад готовит план «Б» на случай победы Додона

В Молдове 15 ноября пройдет второй тур выборов, в котором поборются лидеры гонки  прозападная Майя Санду и действующий президент Игорь Додон. Шансы Санду представляются более предпочтительным. Правые кандидаты-аутсайдеры (Андрей Нэстасе, Октавиан Цыку, Дорин Киртоакэ,Тудор  Делиу) уже заявили о поддержке Майи Санду во втором туре.  Важный вопрос сегодня  – это то, кому достанется «золотая акция» Ренато Усатого.

Эксперты из Кишинева и Тирасполя, с которыми пообщался корреспондент ПолитНавигатора, уверены, что ко второму туру Игорю Додону придется серьезно подготовиться, при этом высказали опасения, что Запад уже не отдаст ему победу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх