На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Сорта украинских патриотов забурлили из-за российского КВН

…Это для нас они все — нацисты. А у самих нацистов идет разделение на виды, подвиды, классы и фракции, враждующие между собою — кто на кого больше жалоб в СБУ накатает. Но поводы, товарищи, каковы поводы, которые они используют в конкурентной борьбе! Вот, например…

Cейчас на российском телеканале СТС идет подготовка к съемкам проекта «Лига смеха». Из 172-х команд с просторов нашей бывшей советской Родины на участие в программе подали заявки КВНщики из Симферополя, Керчи, Донецка, Луганска, Запорожья, Харькова и Одессы. Почему я перечислила именно эти города? Потому что именно по поводу них поднялся вой в среде украинской патриотической общественности, посчитавшей студентов-комедиантов предателями: «собрать клоунов и отправить на передовую в АТО!», «на гиляке посмеются» и т. п. отзывы оставляют в соцсетях возмущенные «побратымы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх