На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Безнаказанность или «заказанность»: «КСП Красносельский» подал заявление в прокуратуру на РПН

АО «КСП Красносельского района» обратилось в прокуратуру с требованием провести проверку в отношении Роспотребнадзора Санкт-Петербурга. Организатор питания считает, что надзорное ведомство нарушает закон и  разглашает служебную информацию СМИ, а также умышленно разжигает травлю компании.

По состоянию на 19 апреля 2021 года Роспотребнадзор Санкт-Петербурга все еще продолжал проверку Комбината социального питания Красносельского района. Проверка была не завершена, однако в интернет-изданиях 78.ru и «Фонтанка» поставщику питания снова вынесли приговор. В порочащих его честь статьях интернет-издания ссылаются на данные, полученные от источников в Роспотребнадзора. В частности, при указании мест осуществления проверок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх