На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Осеннее обострение: В Приднестровье готовятся к ультиматуму Молдовы

В ходе досрочных парламентских выборов в Молдове приднестровская тематика будет, скорее всего, затрагиваться мало – Майя Санду и ее партия «Действие и солидарность» (PAS), которые станут задавать тон в этой кампании, сосредоточатся на выгодных для них пунктах внутримолдавской повестки. Но после выборов может начаться период конфронтации элит Кишинева и Тирасполя.

О возможном развитии региональной ситуации и процессе молдо-приднестровских переговоров после досрочных выборов в РМ говорилось в ходе экспертной дискуссии, организованной тираспольским Институтом социально-политических исследований и регионального развития.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх