На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Сожрите друг друга: Витренко съел Коболева в украинском Нафтогазе

В украинском «Нафтогазе» – новый начальник. Ну как новый – вы его хорошо знаете. Это сертифицированный борец с «Газпромом» и по совместительству сын главной прогрессивной социалистки Украины Юрий Витренко. Тот самый, которого Зеленский трижды пропихивал через Раду сначала на должность вице-премьера, а потом министра энергетики, да так и не пропихнул – пришлось пристроить в министерство в ранге и.о. И вот – новый карьерный поворот.

По закону СДД (Сожрите друг друга – Авт) в новой должности Витренко скушал своего давнего кореша, бизнес-компаньона и многолетнего начальника по тому же Нафтогазу Андрея Коболева, которого Кабмин сегодня же уволил постановлением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх