На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Сюрпрызав ня будзе»: главные конкуренты Лукашенко выбыли из гонки

Белорусская ЦИК отказала в регистрации главным конкурентам Александра Лукашенко – экс-банкиру Виктору Бабарико и бывшему директору Парка высоких технологий Валерию Цепкало, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Судьба Цепкало была понятна заранее, поскольку ЦИК признала недействительными большую часть (85 из 160 тысяч) подписей, собранных в его поддержку. А вот у Бабарико сохранялся шанс быть зарегистрированным, даже несмотря на…

Белорусская ЦИК отказала в регистрации главным конкурентам Александра Лукашенко – экс-банкиру Виктору Бабарико и бывшему директору Парка высоких технологий Валерию Цепкало, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Судьба Цепкало была понятна заранее, поскольку ЦИК признала недействительными большую часть (85 из 160 тысяч) подписей, собранных в его поддержку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх