На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Донбасс зашёл крупный российский инвестор. Экономический рост Народных Республик начинается

Война, которую восьмой год против Донбасса ведут постмайданные чиновники (разумеется, руками тех, кого они называют пушечным мясом, то есть ВСУшников), нацелена на экономическое уничтожение региона. Не только обстрелы со стороны ВСУ поставили под большой вопрос нормальное функционирование производственной сферы ЛДНР. Блокада и непризнанность Народных Республик моментально ударила по стабильной работе промышленных предприятий, что стало одной из главных тем, которую язвительно мусолили По и Зе-политики.

Но в противовес загнивающей Украине, промышленность и экономику которой действительно уничтожили «евроинтеграторы», Донбасс, как мощный индустриальный центр, выстоял и вошёл в новую эпоху – эпоху возрождения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх