На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Одесские свободовцы перешли на русский, взбунтовавшись против Тягнибока

Одесская ячейка «Свободы», как жена лейтенанта Коломбо или экономическое развитие Украины — все слышали, но никто не видел.

Нет, был, конечно, у одесских фашистов предводитель — Павло Кириленко. Он даже в народные депутаты ходил — помните, когда «Свобода» впервые пробралась в Верховную Раду в количестве 37 парламентариев. И в мэры Одессы баллотировался со смешным лозунгом «Украинскому городу — украинскую власть», да все мимо. А уж на фоне модных парубков из «Нацкорпуса» и прочих айнзатцгрупп (которые в барбершопах напомадятся, а потом как устроят марш с «файер-шоу» и звериным рыком «Бей жидов!»), и вовсе потерялся, как заштатный статист кордебалета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх