На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Сердце Евразии

Прекрасная погода стоит в Иркутске, стародавней столице Сибири! Солнце печет, даже Байкал прогрелся, но в тени уже ощущается жесткий вечный холод. От Иркутска равноудалены Москва, Дели, Ханой и Камчатка, Северный Ледовитый и Индийский океаны. Это сердце Евразии, настоящая Шамбала, оно уцелеет после любых войн и эпидемий. Сюда не дойдет ни один враг. Его строительство – великое достижение русского похода на Восток.  Наконец-то мне удалось там побывать – после тридцатилетнего перерыва. Ведь я сам – сибиряк, родом из Новосибирска, и учился в школе с ребятами из Иркутска и Красноярска. Город в неплохом состоянии. Не то чтобы вылизан, как собянинская Москва, но это солидный прочный сибирский город, со своими трехсотлетними церквами, старинными купеческими особняками, дворянскими усадьбами, дивной красоты зданиями сталинского ампира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх