На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Коротич предлагает отобрать у американцев «резиденцию бала сатаны»

Соединенные Штаты демонстрируют откровенное хамство в отношении Российской Федерации.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью «Комсомольской правде» заявил экс-главред журнала «Огонек» Виталий Коротич, долгое время живший и преподававший в США.

Он обратил внимание на недавнее интервью посла РФ в США, сообщившего, что американцы отказались возвращать России ранее арестованную российскую дипломатическую собственность.

«Ну, хамство. Что же, в ответ надо выгонять этого их Салливана из резиденции ? Мы же предоставили ее им», – сказал Коротич.

По его словам, здание посольства США в Москве в большом Девятинском переулке предоставлено почти бесплатно.

Также собеседник издания напоминает, что эта резиденция «была еще и базой для бала сатаны» в романе «Мастере и Маргарите»?

«Это известное здание, в нем произошло много всяких интересных событий. В том числе, когда в Москве бывали перебои с чем угодно, американцы завезли к себе холодильные установки в эту резиденцию посольскую. И доставили туда очень много сливок и всякого другого молочного дела, потому что в Москве с этим было плохо», – утверждает Коротич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх