На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

День освобождения Одессы: Не судите о городе по тварям

Когда 23 февраля нацистского убийцу Стерненко наконец-то отправили в СИЗО, люди назвали это подарком к запрещенному на Украине празднику. А я, помнится, написала, что не верю в справедливость в рамках Украины, поэтому, чтобы плюнуть одесситам в лицо, к 10 Апреля — Дню освобождения Одессы от фашистских захватчиков — Стерненко, скорее всего, отпустят. Так и случилось.

Стерненко не родился в Одессе, зато совершал в ней преступления, и не только уголовные, а и поощряемые оккупационной властью: глумился над одесскими политзаключенными и жертвами трагедии 2 мая, издевался над ветеранами в День Победы, устраивал провокации, чтобы нормальные люди реагировали на его выходки и тут же попадались на заметку СБУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх