На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

641 подписчик

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Блинкен прилетел – шухер в Киеве

Поздним вечером в среду на военный аэродром в Борисполе под Киевом приземлился самолет главы Госдепа США Энтони Блинкена, который совершает европейское турне и завтра проведет переговоры с украинской верхушкой. Пресса пишет, что киевская «элита» все дни накануне через лоббистов добивалась возможности сделать хотя бы фото с американским гостем. Интересно, что одновременно с бортом Блинкена в Киев вернулся и Петр Порошенко с отдыха на Кипре.

К визиту Блинкена в Киев Госдеп выступил с заявлением, где обвиняет Россию в «агрессии» и обещает продолжать давление на Москву, хвалит Украину за «сдержанность» и призывает к новым «реформам», не признает право Крыма и Донбасса на самоопределение и воссоединение с РФ, и т.п.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх